Наши
сообщества

Д.Захаров: если Кашин - враг, то радуйтесь, что он разбит!

Просмотров

Удручает реакция так называемого гражданского общества. Примерно в тоже время случилась,другая трагедия на Кубани была вырезана целая семья, в том числе женщины и 4 ребенка. И что же, ублюдочное подобие гражданского общества и лицемерные его участники подняли вой, на тему глобального события - побитого журналиста. Правильно,что такое смерть каких то невинных 4х детей на Кубани, это так рядовое событие,а вот побитый и теоретически готовый к этому и в общем то истово стремившийся к такому сценарию журналист это событие мирового масштаба. Почему когда погибают невинные не собирают экстренные совещания общественной палаты, почему руководство МВД не носиться с этим делом как с писаной торбой, почему не пикетируется зданиеГУВД( или че там пикетируют журналюги),зато как тока получает пиздюлей какойто продажный гондон журналист, начинается дикая истерика.

Но вопли оппозиции это ничто. Больше всего меня убила позиция оправдывающегося ребенка партии Единая Россия (при полном осознании ,что это единственная более менее адекватная партия у нас в стране,остальные это ваще пиздец). Типа ой этоне мы причастны к избиению Кашина, он такой замечательный, да мы за него порвем. И вот это блеяние исходит от ПАРТИИ ВЛАСТИ? Да вы что господа партийные функционеры совсем *бнулись? Если кто-то завтра напишет, что в ЕДРЕ принятно *бать гусей, вы будете оправдываться и говорить, с официальных ресурсов, чтов партии де не принято *бать гусей и вообще это аморально. В ответ на вопрос « причастны ли вы к избиению журналиста?» нужна позиция - без комментариев. Зачем отвечать а тем более отмазываться от идиотского вопроса?

Или МГЕРОвский маргинал обозреватель Ловицкий, впоследнем посте дрочит на светлый образ Кашина, пишет что Кашин ему руку пожал и дает ссылку на твитер журналюги. В ссылке написано цитирую - «Бля, Ловицкому руку пожал случайно.»Т.е. Кашин облил говном товарисча объявив нерукопожатным чмом, а Ловицкий этому радуется и демонстрирует на всеобщее обозрение.Это за гранью моего понимания.

Если вы товарисчи молодогвардейцы говорите, что Кашин враг, то радуйтесь враг разбит, втоптан в грязь, пусть звучат фанфары и льется рекой шампанское. Почему вы сейчас лижете жопу человеку который мешал ВАС с говном и унижал?

 

(процитировано частично)

Редакция не всегда разделяет мнения цитируемых авторов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы