Наши
сообщества

Вы действительно хотите, чтобы клетку открыли?

Просмотров

Вот чтобы просто - не рождались в регионах оболтусы без определенного рода занятий и гарантированной надежды на будущее. Чтобы у каждого, то есть, новорожденного выбор занятия и гарантии будущего наличествовали по факту рождения.

То есть я надеюсь, Вы понимаете, что это не апологетика ни в коем случае. Но если оставить этих ребят без присмотра, занятие определять и будущее искать они начнут самостоятельно. Тогда уже не только портреты пострадают.

Может пострадать власть, которой они начнут предъявлять претензии, поскольку люмпены - это и самый пассивный, и самый революционный класс в зависимости от обстоятельств. Может пострадать мирное население, из которого они начнут тянуть жилы, обустраиваясь в криминале, особенно мелком. В любом случае это группа риска: агрессивные, аморальные бездельники [не считая 10% управляющих всем этим несчастьем].

Вы действительно хотите, чтобы клетку открыли, и вся эта орда - с полным пониманием того, что ее на*бали - ломанулась на вольный выпас? "Холодное лето 2011-го года", я бы сказал.

А если им еще объяснят на прощание, что клетка исчезла и кормушка опустела, потому что "очкастые завоняли", то-то будет карнавал. Это вам только кажется, что там нормальные дети, хорошие. То есть не кажется, они там действительно нормальные. Потому что под присмотром, в коллективе и при занятии. А без присмотра, коллектива и занятия они быстро вернутся в свое естественное, природное состояние.

Хотя я, конечно, могу быть и не прав, но все-таки. Наши эстетические пристрастия - это одно, а интересы населения, это другое. Несопоставимые, увы, величины.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы