Наши
сообщества

Оппозиция зря записала Бекетова в 'овощи и трупы'

Просмотров

В субботу отличилась госпожа Латынина назвала Михаила Бекетова в прямом эфире "Эха Москвы" "парализованным, фактически трупом, ходячим трупом".

У меня вообще складывается впечатление, что некоторые так называемые "союзники" Бекетова воспринимают его как неодушеволенный предмет, который можно использовать в своих интересах. Например, в угоду рейтингов или еще чего-то ещё. Судьба же этого человека их абсолютно не волнует. Иначе бы они, как говорят в приличном обществе "подбирали слова" или как в неприличном - "отвечали за базар"

Михаил - живой человек! Более того - после таких страшных травм он находит в себе силы не только восстанавливаться физически, но и участвовать в общественной жизни, смотреть за новостями, работать с документами, как показал недавний суд, и на компьютере работает, и в шашки играет.... Для многих журналистов это было шоком, они как Латынина его списали в трупы.

Для меня, как человека, имевшего отношения к воинской службе - это не удивительно. Михаил - по-настоящему мужественный человек. Он десантник.

Тем же, кто считает Михаила "ходячим трупом", совет - найдите в себе смелость также публично извиниться перед человеком. Тем более, что открыто записываетесь к нему в "друзья"

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы