Наши
сообщества

Американцы о Суркове

Просмотров

А вот и отзывы американских студентов о встрече с Владиславом Сурковым:



Лара Стиверсон АВСАР, Президент Ассоциации студенческого самоуправления, Колумбийский университет, Барнард колледж.  
- Спросив Суркова о роли России в современном мире, я была поражена и воодушевлена его положительным откликом о будущем взаимоотношений России и США. Я была заинтригована его сравнением современной России и Турции времен Ататюрка, и была бы рада получить возможность еще раз обсудить это сравнение в будущем. После встречи стало понятно, что обоим странам есть чему поучиться в ходе развития русско-американских взаимоотношений.  



Анджелина Mишель КАРДОНА, Президент Ассоциации студентов Стэнфордского университета, Стэнфордский университет. - Думаю, встреча Суркова с нашей делегацией из 15 президентов студенческих сообществ прошла отлично. Обсуждение было непредвзятым и откровенным с обеих сторон, и четко отражало позитивные отношения между США и Россией, и обещания перезагрузки. Есть много сфер для взаимодействия, и мы ожидаем продолжения сотрудничества.



Брэндон Кайл ТАУЭР, Президент Ассоциации студенческого самоуправления, Массачусетский университет, Амхерст.
- Сурков харизматичен и ясно выражает свои мысли. Его взгляды обусловили уровень понимания для меня и моих сверстников, и я чувствую такое восхищение потенциалом развития России, какого никогда не испытывал. Конечно, я все еще имею собственные оговорки, но я верю, что прогресс увлечет эту меняющуюся страну.



БОУМАН Джонни Фредерик, Президент Студенческого совета, Гарвардский университет.
- Намерение Суркова полностью модернизировать страну звучало очень четко в течении всей дискуссии.Большинство людей говорят о важности денежного вопроса [в этой связи], однако намерения Суркова строились на философских концепциях и демократических идеалах. Это было очень впечатляюще. Я просто потрясен тем, скольким он поделился с нами.



Ричард ПОРТВУД, Президент Студенческого сообщества, Университет Юта Вэлли.
 - Я верю, что эта встреча имела колоссальное значение во взаимоотношениях США и России. Она установит курс на дальнейшее позитивное взаимодействие в будущем.



ЭНГЕРТ Кэлен Чарльз, Президент Студенческого сообщества, Джорджтаунский университет.
- Это была отличная беседа на темы, которые не так уж часто обсуждаются. Мы смогли задать философские вопросы человеку, который сам занимается воплощением философских концепций в политическую реальность.  



Саумитра Кумар ТАКУР, Президент Студенческого сообщества, колледж Амхерст.
- Сурков – глубокий и мудрый человек. Когда я был несогласен с его точкой зрения, я был восхищен его аргументами.  



Такер Смит, Президент студенческого сообщества, Сноу колледж. - Я был полностью очарован той теплотой, с которой Сурков принял нас. Он был искренним, интересным, харизматичным. У меня остались только положительные эмоции.



  Купер Пол ХЕНДЕРСОН, Президент Ассоциации студенческого самоуправления, Вестминстер колледж.
- Эта встреча продемонстрировала потенциал для прочного союза между Россией и США, а самое главное, дружбу между россиянами и американцами.

.

Ной Мика ШТЕРН, Президент Ассоциации студентов Беркли, Калифорнийский университет, Беркли
- Я был впечатлен планами Суркова на будущее России и сформулированного им видения места России в историческом контексте. Очевидно, что Россия переживает рост, достигнутый благодаря демократическим принципам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы