Наши
сообщества

'Легкой тебе смерти, дурак'

Просмотров

На четвертом десятке годиков играться в откровенно бл**ские "Русские Республики Руси" -способен только отчетливо больной на голову гражданин. Хотя это х?й с ним, пока х?евого не делаете - играйтесь, надрачивайте на хруст фронцуских булок и козыряйте Пресветлому Князю Всея Клиники Кащенко.

Но плохое тут в том, что с вовремя не поставленными в стойло дураками всегда происходит одно и то же: дураки лезут куда их не звали, совершают дебильные общеопасные движения - и в результате все вокруг них имеют большие проблемы. Судя по твоим словам, ровно так вышло и с тобой: ты не усидел на жопе ровно и полез разводить движуху.

До тебя не дошло, что прямо на твоих глазах совершается тупая и примитивная разводка: русских и кавказцев, оставшихся без СВОЕГО государства, внаглую разводят на слом своего собственного государства, имеющегося на сегодня по факту.

Но именно оно, такое бл**ское и нехорошее государство, еще выполняет свою главную функцыю: удерживает население в берегах, а в домах населения - положительную температуру. Без чего, как известно, жызнь на территории РФ тупо невозможна. Хотя совсем нетрудно догадаться: если тебя лично настолько не устраивает имеющееся по факту государство, ты можешь направить свои усилия либо к тому, чтобы снова сделать его общим, и спокойно жить в нем вместе с кавказцами - либо поломать его, такое гадкое и нехорошее.

Первый путь непонятен, и требует работы прежде всего с головой - своей и соседской. Он неизбежно ведет к намеченной цели, но сопряжен со скучными ежедневными усилиями, совершая которые, каждый быстро становится на грань отчаяния: "б**ть, это пи**ец, это не стена даже, а б**ть яма какая-то - сколько туда не вали, НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!"
Поэтому среди шыроких масс долбоебов такой путь "Борьбы С Системой" не совсем популярен, и сдуваются на нем даже те, кого долбоебом не назвать при всем желании. Долбоебам обязательно нужно, чтоб Быстро и Просто - и такие пути им всегда кто-то услужливо подготавливает.

Поэтому второй путь гораздо проще и веселее: государства, как известно, - очень хрупкие штуки, и сломать их проще пареной репы. Это именно то, ради чего кавказцев научили нагло поджырать расслабленных русских, а русских - слезливо мечтать о Русских Россиях. Для дураков типа тебя это объявили "Простым И Быстрым Путем" к якобы сбыче мечт - России Для Русских. В которой немедленно воцарится благорастворение воздусей, а жырных пугливых массквичей перестанут обижать на улицах наглые чужие подростки.

На самом деле это путь к уничтожению государства как такового. Понятное дело, что тебе не рассказали об этой маленькой детали; а ведь народы, быстро и просто Сломавшие Ненавистную Систему, и оставшиеся даже без плохого государства, быстро перестают быть народами. Они становятся беженцами и населением всевозможных "зон безопасности", а также "зон ответственности" всевозможных "миротворческих контингентов". А их бывшая территория тут же втягивается в хозяйственное освоение - и для местных начинает считаться удачей, когда новые хозяева дают им охранять свои шахты за корку хлеба.

Но поскольку ты мудак, тебе хочется именно этого - Просто и Быстро. Тебе насрать, что ты добровольно принимаешь на себя роль тупой торпеды, бегающей на своих ногах по чужим делам. Заметь - по делам, успешное завершение которых превратит твою страну в Северную Нигерию.

Впрочем, это справедливо. Народ, взрослый самец которого имеет к сорока годикам столько гавна в голове - нежизнеспособен, и судьба такого народа - удобрить собой бывшую свою деляну. Поэтому быстренько проговорю заключение, чиста для облегчения совести: если ты желаешь блага своему народу - не бегай по улицам, не формируй своему народу поистине аццкое будущее. Не пополняй собой ряды безмозглого мяса, ведущегося на чужие разводки. Занимайся своей головой, и тебе все станет понятно. А когда все понятно - то нет никаких проблем развести любого разводящего. Но мне почему-то сдается, что все это совсем не про тебя, и ты со своим народом не выгребешься из этой уже давно про??анной партии. Есть мнение, что выгребутся жалкие остатки, выкруженные из-под пресса самым настоящим чудом - и они будут совсем не такие, как ты.

Такшта легкой тебе смерти, дурак.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы