Наши
сообщества

Ясина:Вы, граждане экологи и примкнувшие к ним, против свободы слова!

Просмотров

Ну что вам, сограждане, сказать по результатам почти суточного столпотворения, которое вы тут устроили.
1. Вы, граждане экологи и примкнувшие к ним, против свободы слова. Ага. Меня обвинили в том, что моё высказывание проплачено Кремлём. Обещали, что моя репутация пропала. Предполагали, что я акционер Шереметьева. Утверждали, что я присоединилась к стану гонителей Ходорковского.
Вам самим не смешно? Или вы считаете, то только те правы, кто с вами согласен? Обидно, что главная грязь лилась с ранее уважаемого мной адреса ecmoru.
2. Многие молодые и горячие совсем не предполагают, что в результате чтения+изучения+бесед с умными людьми ваша точка зрения на предмет (не принципы, не убеждения!) могут корректироваться и даже меняться. Эта ваша совсем не аспирантская, а какая-то пионерская убеждённость вынуждает меня начать спорить по существу, а не только высказывать свою эмоциональную позицию.
3. Мне совсем отвратительны те мои "сторонники" что кинулись обвинять Женю Чирикову в политических амбициях и работе "на Митволя". Верьте в идеалы и чистые помыслы, юные демократы! Идеалистам легче и жить, и умирать!
4. Мне жаль тех начинающих политиков, кто считает бесперспективной гражданскую активность вне политики. Именно за такой активностью будущее. И будущее страны тоже.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы