Наши
сообщества

Это приговор вам всем

Просмотров

Скажу больше, "трендоловы" немедленно нарезали каких-то странных роликов, которые по их мнению доказывают, что всплеск гражданской активности и выступления против этнобандитизма - "государственная провокация".

Ролики эти - по большей части туфта [за исключением Арзуманяна, про него не в курсе].

Я [и не я один] знаю некоторых людей, которыми якобы "командует" Бирюков. Он просто не мог ими командовать, поверьте на слово. Поэтому или монтаж, или одно из двух [например - фразы, выдранные из контекста обычных переговоров].

Тут скорее обычная зависть: все, что получается хорошо, то от лукавого. Но ребята, вы делаете плохо не потому, что на вас страшно давит власть [на нас она в 2007 пострашнее давила] - но просто руки у вас из жопы, а жопа вместо головы, вот и все. "Для организации митинга нужны 300$ и твиттер", оно самое.

И если по-настоящему массовую и качественную протестную акцию способна провести, по вашему мнению, только сама же Администрация - граждане, да это просто приговор вам всем. Расстрельный.

Что самое смешное, этот парадокс начали потихоньку понимать и нацболы, активно сопротивляющиеся сейчас очернению акций на Манежной и возле ТЦ "Европейский".

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы