Наши
сообщества

Как армия Видное спасала

Просмотров

В прошлую субботу утром в г. Видное потух свет. В обед обрубились насосы отопительной системы. Холодно. Темно. Плиты - электрические. До МКАД - 3 км. С холодильника - капает. С крана - нет: насосы-то электрические.

В магазинах потух свет, отключились кассы и наступило мракобесие. Какие-то запасливые сволочи в соседнем доме вынесли на балкон генератор, высунули в окно выхлопную трубу буржуйки и тихо курят, опёршись на ружжо. Остальные смиренно сосут лапу, кутая спиногрызов в одеялы. Сотовая связь работает, но с перебоями. Под окнами кто-то орёт дурным голосом.

И тут (о чудо!) урча дизелями, в город входит Российская армия. Не оптимизировать количество едоков, нет. Гуманные русские зольдатен развернули полевые кухни - прям как в Дрездене, нещадно уничтоженном американской военщиной в 1945 году.
И кормили всех - даже брокеров в галстуках - даром!
Запасливые сволочи из соседнего дома - не пошли - видно, остались стеречь печко и генератор. Понурые очереди Видновских менеджеров, тянущихся к полевым кухням, любой гуглоход может найти и увидеть в сети.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы