Наши
сообщества

Пирамиды ммм2011 не будет

Просмотров

Уже много споров ведется на тему осталась ли Россия страной непуганых дураков, и кто поведется на пирамиду? Лохи или лоховоды. Но в любой стране где есть армия журналистов уже есть пирамида лохов. Взглянем на фотографии и найдем реального Мавроди.

Далее просто факты на подумать:

  • На первой фотке - актер Алексей Сибиряков, главный герой фильма Пирамммида, выход запланирован в апреле этого года. На третьей фотке - он же в фильме.
  • На второй фотке - личность с видеобращения. Которая зачем-то подчеркивает, что не может выложить видео лучшего качества, что странно для человека со спортивными тренажерами в комнате и зачем-то предлагает журналистам устроить видеоконференцию в скайпе. Это может лишь служить дополнительным рекламным поводом, который мы увидим ближе к выходу фильма, но не способствовать привлечению реальных пользователей в денежные взаимоотношения.
  • На четвертой - достоверный Мавроди со своею книгою. Издание книги подчеркивает, что человек научился зарабатывать на лохах не только при помощи построения финансовых пирамид. При этом в своем блоге он уже упомянал о фильме еще год назад.
  • День взброса видеообращения выбран с точностью пиарщика - когда все выходят на работу и нет других громких событий для обсуждения.
  • В блогосферу попал заказ на рекламу вышеуказанного фильма. Говорит о том, что освоение рекламного бюджета фильма действительно началось с началом этого года.
  • В мире, а тем более в WM существует и так полно пирамид, а тем более ничто не мешает любому человеку прямо сейчас пойти повсюду и продавать так называемые МММ2011. Получится, что реальной-то пирамиды и нет, но она вполне себе продается на каждом углу. Схема не сложнее, чем просто перечислите деньги на эти кошельки, а свой кошелек напишите в конец, отличие лишь в том, что у нее есть предыстория.


Вывод - реальному Мавроди нет смысла создавать пирамиду в WM, но есть смысл получить втайне денег от киношников. Может даже через серую схему, когда они гарантируют выкуп определенного объема книг написанных Мавроди. Это позволяет ему погасить часть задолженности и конечно же плескаться в славе.  

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы