Наши
сообщества

Навальный и 'бороденки'

Просмотров

А как с айфона на айфон телефонную книгу перенести ? Спасибо всем.
Синхронизировал через gmail. Очень просто.
 (А.Навальный)

Наверное, не стоило бы уделять здесь внимание сему персонажу, являющемуся объектом насмешек высоких хозяйствующих субъектов, если бы не смешная история со "взломом" почты Навального. Эта история в очередной раз заставляет задуматься о том, кто же является хозяином г-на Навального. Ответ мною получен довольно неожиданный.

За время, прошедшее с момента первых сольных выступлений (2006-2007), Алексей в совершенстве овладел Bakov-style технологиями. Но ни один скандал, который разыгрывает Навальный перед интернет-публикой, не проходит жестко по сценарию клиента, на которого в данный момент работает Навальный. Конспирология о том, что Навального "разводят" втемную слишком лестна для сего персонажа. Скорее, это сам Алексей пытается "развести" своих заказчиков, внося отсебятину в заранее согласованный сценарий. Поэтому все скандалы, инициируемые Навальным, как правило, заканчиваются ничем (т.е. жертва успешно отбивает атаку - последняя история с "Транснефтью" тому хороший пример).

Так под кем же "ходит" Навальный? Под Юсуфовым, который таким образом якобы просто «раскачивает лодку» ? Или под «биржевыми» типа Керимова? Судя по тому, как быстро Навальный попытался списать результат трудов своих неумелых ручек при переносе телкниги на кр.гебню (тм), ему милее всего, чтобы его считали внештатным сотрудником Госдепартамента. Типа, вот как мне быстро джимэйл почту вернул, тут без Хиллари да Маккейна не обошлось!:))

Но это ответ, слишком лестный для Алексея. Скорее всего, он просто прислуживает всем нашим "либеральным бороденкам" поочередно. "Бороденки" пока довольны. Но в скором времени Навальный в очередной раз спутает какой-нибудь "бороденке" карты и тогда..., как и другой политический проститут Кашин, уйдет на заслуженную пенсию. 

Хотя, судя по зигзагам политической карьеры Эдички Лимонова, даже на пенсии политические проституты никак не могут успокоиться. Так что еще одним оппозиционным клоуном на пенсии просто станет больше:)) 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы