Наши
сообщества

Гордость движения 'Солидарность'

Просмотров

На первом снимке изображен член «Солидарности», и член координационного совета группы взаимопомощи ЛГБТ (принявший заявления по 11 декабря) один из лидеров неформалов на Болотной, проводивший работу по распространению «итогов» Немцова среди неформалов.

Вопрос: он тоже НС? А может он позорит светлый образ борца за права человека?
Да разумеется лучше как Давыдов написать (не дословная цитата) «первое мое желание было взять оружие и расстрелять фашистках ублюдков», хотя среди активно митингующих были подростки 14-15 лет что один из лидеров солидарности и правозащитник сторонник массовых расстрелов детей.

Я предполагаю, что это особая форма клептомании он берет в долг и не отдает, хотя лично для меня деньги не имеют решающего значения главное, что он просто не ценит дружбу, я помну, как мы тебя ждали, как он переживал и тут такая метаморфоза.
Это на него похоже, поскольку и наручниками он меня вынудил, пристегнулся в темную, и сниматься в максимуме с кепкой (тогда он мне обещал, что возьмет у тебя деньги и отдаст мне) просто поставил перед фактом, а мне пришлось потом на работе объяснять, что это типо не я.
Давыдов часто говорит, что он не просит делать то, что не делает сам, но НАТО хотя бы спросить прежде бросать на баррикады хочет тот, кого посылают в бой воевать.
Но я не в кое мере не сожалею, что стал участником этих акций и если потребуется готов и в дальнейшем участвовать в борьбе ЛГБТ за свои права, но зная, что от меня хотят заранее, а не быть тупым механизмом чужой воли.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы