Наши
сообщества

'Солидарист' Елисеев предлагает жидам 'подавиться мацой'

Просмотров

Гордость демдвижения «Солидарность» Михаил Елисеев, чей дед «бил жидов при Холокосте», желает «всем жидам подавиться мацой»

Вопреки широко распространённому мнению, среди питерских демократов изначально хватало отъявленных антисемитов. Например, один из членов группы, которая после падения коммунистической власти в 1991 году водрузила трёхцветный флаг на крыше Смольного, до сих пор по пьяни любит разоблачать «жидобольшевиков». На вопрос, является ли таковым завотделом экономики газеты «Правда» Егор Гайдар, ветеран борьбы за демократию до сих пор обижается и забавно сопит.

Если старшее поколение, предпочитает не демонстрировать свои юдофобские и нацистские наклонности, то либеральная молодёжь не стесняется.

В очередном видеоролике своё мнение по еврейскому вопросу высказал симпатичный юноша, очень похожий на (...) друга (...) главы питерского филиала движения «Солидарность» Ольги Курносовой - Михаила Елисеева.

Демократ Елисеев пожаловался, что под видом проведения дней культуры Израиля «в культурную столицу проникла банда евреев». Далее он сообщил, что желает «всем жидам подавиться мацой», а его дедушка «бил жидов при холокосте». Впоследствии в Интернет-дневнике eliseev-ved появилось разъяснение, что это такой «журналистский юмор» с телеканала РегТВ, где работал герой ролика.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы