Наши
сообщества

Вы просто неинтересны народу

Просмотров

Конечно, в Каире Марш миллионов, а в Москве вышло 500 человек. Я отнюдь не против оппозиции и даже её нынешних лидеров, но просто нужно быть интересным массовому зрителю, и тогда никакая цензура не удержит - информация всё равно пролезет. И телевизионщики сами начнут снимать, потому что им нужны рейтинги, они деньги-то за рекламу получают, это ж не советское ТВ.

Вот завтра пустили Немцова с Миловым на ТВ. Прямой эфир. Что они скажут? Они бы сказали: "Вот, всё в говне, демократия в жопе, коррупция, х*е-мое". Что в этом нового? Это кто-то не знает?

Нужно что-то предлагать. Для этого нужно хотя бы фракцию иметь в Госдуме, чтобы тебя слушать начали. Для этого надо 7%.

Ну так а чего рейтинги Эха не говорят? Венедиктов вон сегодня показывал - 10%. А приемники у всех в машинах и на работе. И че-то никто не прилип к динамику. Может, там что-то не очень интересное говорят? В прошлых выборах участвовали Яблоко и СПС и набрали 2,5 на двоих. Какой закон тут причем? И чем бы Касьянов отличался?

Кто мешает, в обход "черных списков", скинуться Каспарову, Немцову, Явлинскому, Касьянову и Милову по $1 млн и напечатать стотыщмиллионов листовок? Соберите денег, как Навальный, и завалите страну листовками. Скажите в них всё!

Это вы себе придумали какую-то цензуру, когда у полстраны уже дома интернет и ваше Эхо из каждого утюга вещает.

Но вам как только говоришь, что виноваты вы, а не Путин, - сразу "в ЕР вступил"...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы