Наши
сообщества

Солидарность: Митинг с Тором аналогичен митингу с Умаровым

Просмотров

Я считаю совершенно неправильным предоставлять националисту, одному из лидеров Движения против нелегальной иммиграции Владлену Кралину (Владимиру Тору). И это называется не чистоплюйством, а нормальной гигиеной. Нелепыми считаю ссылки на парламенты, где представлены различные партии. Митинг - это не дискуссионный клуб и не парламент. Не считаю трибуну митинга местом для дискуссий, у этих мероприятий - разный жанр. Мне говорят: а вот Кралин - он же против Путина! Ну давайте еще тогда на митинг Доку Умарова пригласим, пошлем ему телеграмму в горно-лесистую местность, - он тоже наверняка против Путина и на пути к установлению окончательного Имарата наверняка разделит с нами наши пять требований. А что? Почему Тора можно, а Умарова - нельзя? К тому же против него дело по ст. 282 возбуждено - очевидно наш клиент...Давайте не путать правозащитную помощь незаконно арестованному, которую мы оказывали и готовы оказывать, - с политическим блокированием и речами на митингах. Один русских свиньями считает, другой - тех, кто с ним не согласен, - нерусью.

Еще Ленин, помнится, приговаривал, что о партии надо судить не по тому, что она о себе говорит и заявляет, - а по тому, что она, партия, делает. Поэтому можно зайти на форум ДПНИ и посмотреть, что люди там пишут, как людей называют зверями и животными, как радовались и праздновали, когда убивали подряд Политковскую, Маркелова, Эстемирову.

Разумеется, Кралин сумеет от этого дистанцироваться, только смотреть надо правде в глаза. Я не хочу с Путиным бороться в блоке с людьми, которые, не приведи Всевышний, - если придут к власти, то мы еще о Путине как об ангеле крылатом вспоминать будем. Потому как "ворюги мне милей, чем кровопийцы"

(процитировано частично)

От редакции: Как и предполагала редакция Politonline.ru, комментируя заявления Тора о переговорах с "оранжевыми", рано или поздно либеральная оппозиция не просто отстроится от националистов, но сделает это в максимально унизительной для них форме. Впрочем, подобная публичная брегливость не мешает некоторым лидерам ПНС заявлять о поддержке откровенно националистических персонажей (Немцов) и организовывать-проводить с ними митинги ("Демвыбор" на день памяти Егора Свиридова)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы