Наши
сообщества

Лимонов: Возьмите меня, а то опять всё про**ете!

Просмотров

Посмотрим на себя,на лагерь оппозиции внимательно. У нас есть единый кандидат от оппозиции ? Нет единого кандидата от всей оппозиции и насколько можно судить по поведению лидеров оппозиции, появление такового единого кандидата не планируется. Часть оппозиции предпочитающая называть себя спекулятивно "демократической" ( Но какая партия сегодня назовет себя недемократической, а ? На подобное самоубийство сегодня не решится никто.) лишь готовится к внутренним, в своей среде "праймериз" по выявлению единого кандидата от лишь "демократической" оппозиции. Подобный кандидат, даже если его выявят и реально поддержат проигравшие ему претенденты (вспомним печальные результаты подобных "праймериз" в 2007 года) будет заведомо неспособен сколько-нибудь успешно конкурировать с кандидатами власти. (Вопрос о "регистрации" кандидата властью,-вопрос отдельный.)
Почему?, - спросите вы. Потому что этот "демократический" кандидат будет только кандидатом от буржуазии, и для буржуазии. Но буржуазия или средний класс,как сейчас модно самоназываться, составляет всего лишь небольшую часть нашего электората. Вспомните жалкие результаты симпатичной Ирины Хакамады на президентских выборах !

Вот я и говорю, открытым текстом: Господа! Опять все про..ете. Запутаетесь в своих вычислениях,не поверите в лидерство своего же брата-буржуа,опоздаете. Предлагаю, пока не поздно, попытаться выявить наиболее перспективного кандидата от оппозиции, а для этого следует расширить "праймериз" ,включив туда небуржуазных кандидатов и вынести эти "праймериз" из "демократического" гетто в более широкое пространство. Предлагаю провести серию дебатов между кандидатами от оппозиции на высшую должность в стране. И готов в подобных дебатах участововать.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы