Наши
сообщества

С региональными проблемами не знаком, к молодежкой 'пук'

Просмотров

dimanklg: Прежде всего, дорогие мои, вы люди системы и разговариваете с ней, глядя снизу вверх. «Амберкант» вчера продемонстрировал это с восхитительной наглядностью. Блогеры, которые хренами кроют власть, были настолько потрясены тем, что с ними за один стол сел « третий человек в государстве», что у них мгновенно залип язык, а всю оппозиционность вынесло вместе с мозгами. В результате вместо отчётов о встрече, кал-инет пестрит длинными рядами фоточек: «Смотрите, я рядом с самим Мироновым!» Всё ребята, у меня больше нет к вам вопросов. Оппозиционеры, у которых столь велико почтение к чинам и креслам, вызывают лишь ласковую улыбку. Они опасны для власти в той же мере, в какой страшны для неё плюшевые зайки.

veloshum: С молодежкой наверное действительно пук у эсеров. Да и с бабульками как я понял тоже напряг. Что заставило удвиться - так это, уважение к каждому собеседнику. Тактичность, что ли, которая отсутствует у политиков начиная с регионального уровня не говоря уже о депутатах Федерального Собрания. К каждому вопросу Сергей Михайлович отнесся с пониманием, и глубоко нырял в поисках ответа в самого себя. Жалко, что региональными проблемами, детально не знаком. Хотя с другой стороны десантников любит.

westcity: Я спросил его следующее: «Исходя из того что «справедливая россия» состоит в социалистическом интернационале, является ли он диалектическим материалистом, и как в целом он относится к марксизму?». Я еле удержался от смеха, слушая его ответ. Полная галиматья, честно говоря. Оказывается СР - социал-демократическая партия. Маркс сделал очень много, но с неправильными выводами. Поэтому СР за рыночную экономику, но против рыночных отношений (вроде не перевираю?). В треугольнике власть-общество-человек - человек должен быть верхним углом. Но имхо - это анархизм вообще-то какой-то :)
Выходя из бара, где происходила встреча, видели как Миронова увозили на джипе с литовскими номерами.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы