Наши
сообщества

Демвыбор: Не ведитесь на разводку Чириковой

Просмотров

Всю ленту порвали слезными историями о том, что у Чириковой забирают детей. Якобы к соседям приходили органы опеки и т.д. Я было поверил, даже хотел разразиться гневным постом.

Однако сначала внимательно почитал информацию, потом еще посмотрел видео и понял следующее.

Во-первых, если заявление поступило якобы от соседей, то зачем ленивым и неповоротливым органам опеки, еще раз ходить к ним. Обычно, в том числе по заказным делам против политических активистов, приходят сразу к ним в дом и составляют акт, который потом направляют в суд. Ну ладно, в конце концов от органов опеки всего чего угодно ждать можно, это самая советская структура из всех возможных.

Во-вторых, я посмотрел видео и понял все окончательно. Сначала крики, что забирают детей, потом разговор по телефону неизвестно с кем. А потом... Потом призыв приходить на акцию против французов, которые дорогу строят.

Я долго работал в сфере политтехнологий. Через мои руки подобных роликов прошло чуть больше, чем много. В свое время они были сказочно популярны на выборах. Грубо говоря, выпускается ролик, что кандидат в депутаты Иванов хочет убить всю мою семью или обстрелял мою машину, но вы все равно за меня голосуйте. Сейчас мы это подзабыли, потому что нет выборов, давайте уже вспоминайте о таких черных технологиях и не ведитесь.

Можете еще подумать логически, существуют ли в мире такая мать, которая не спасает детей от опасности (например, вывозом с бабушкой на Украину), а наоборот говорит, идите вы жопу, я буду митинги проводить прямо с детьми.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы