Наши
сообщества

Крик на улице вязов

Просмотров

Агентство «Интерфакс» применило традиционный сценарный прием, чтобы привлечь внимание к очередным чрезвычайно общественно-полезным деяниям экс-кандидата в мэры Химок Евгени Чириковой.

Защитники Химлеса на этот раз решили напасть на лесорубов, «возобновивших вырубку деревьев на станции Юннатов под строительство многоэтажных домов». Как заявил пресс-секретарь Чириковой, деятельность рабочих, вырубающих деревья, вопиюще незаконна, потому что у них есть порубочный билет на вырубку 463 деревьев и 378 кустарников. Но нет с собой поэтажного плана зданий, которые планируется возвести.

Заказчик работы временно остановил, потому что «экологи» явно пытались вступить в рукопашную. И все это вряд ли кого-нибудь заинтересовало бы, если бы не появилась бензопила: соратники Чириковой выдали подробность, заставляющую кровь стыть в жилах.

«Интерфакс» это сформулировал в заголовке так: «На Евгению Чирикову пытались напасть с бензопилой!»

Для тех, кто не следил за сюжетом: в предыдущих сериях (согласно сообщениям СМИ) Чирикову насмерть раздавил джип, потом у нее отняли детей, и за нею была установлена слежка.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы