Наши
сообщества

Миронов борется с мировым масонским заговором

Просмотров

Блогер Сергей Миронов, работающий в Совете Федерации и состоящий в в «Справедливой России» пишет:

«ЗАЧЕМ ОПОШЛЯТЬ ИДЕЮ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ МАСОНСКИМИ СИМВОЛАМИ?

В последнее время молодежное движение «Наши» вовсю раскручивает как некую креативную новинку «антикоррупционную акцию «Белые фартуки». В субботу 16 апреля обещают собрать в Москве на проспекте Сахарова 50 тысяч молодых людей, облачить их в эти самые белые фартуки, и начать «бороться» с коррупционерами разных мастей.

Борьба с коррупцией - дело наиважнейшее для нашей страны, и, конечно, различные общественные силы должны в ней участвовать как можно более активно. Одно непонятно: причем тут белые фартуки? Объяснили ли организаторы акции тем молодым юношам и девушкам, которых они тащат на улицы, во что им, собственно, предлагается обряжаться?
Знающему историю человеку хорошо известно, что белый фартук - один из древнейших символов масонства, непременный атрибут масонских регалий. Вручение этого самого белого передника было у «вольных каменщиков» одним из самых важных этапов посвящения новичка в ученики. Молодому человеку, принимаемому в масонскую ложу, объясняли всяческие тайные смыслы белого фартука и внушали, что он, якобы, почетнее всяких знаков отличия, которые носят монархи мира.

Вот и гадай теперь, что имеют в виду руководители движения «Наши» и их старшие коллеги из партии власти?
То ли они действительно вкладывают некие тайные смыслы в свою акцию, которые понять возможно лишь «избранным». То ли затеяли воссоздавать на базе своего движения что-то вроде нового «ордена розенкрейцеров»? То ли просто по невежеству не ведают, что творят. Боюсь, что, если «Наши» и их кураторы будут действовать в том же духе, то мы скоро увидим на улицах молодых людей, которые будут «бороться» с коррупцией циркулями, угольниками и прочими ритуальными предметами масонов.

Все это было бы смешно, если б не было грустно. Борьба с коррупцией - это ведь действительно очень и очень серьезное дело. А когда вокруг него затевают такие постановочные действа с сомнительной подоплекой невольно напрашивается вывод, что делается это отнюдь неспроста."

От редакции:

Все смешалось в голове усталого блогера. В каждом, кто по какой-либо причине надел белый фартук (после того, как его «приняли на вооружение» масоны) он видит тайного агента легендарного международного заговора. Дореволюционных российских дворников он не видел, но можно себе представить, что происходит у него в душе, когда он видит гостиничных горничных, официанток и т. д. «Вот и гадай теперь, что имеют в виду?!!!»

Про обилие больших треугольников и циркулей практически в каждой российской школе и говорить нечего. Масоны захватили самое святое (детей) и цинично пометили «поляну» своими знаками!

Впрочем, это все шутки. А вот и посерьезнее.

Что за страшное клеймо накладывают масонские знаки? Ведь именно это возмущает и пугает спикера Совфеда более всего. Страшна принадлежность к некому курьезному клубу, который возглавляет Андрей Богданов (из «Правого дела»)? Нет, конечно. Негативная коннотация тут совсем другая.

Миронов помнит в этой связи что-то плохое, но не отдает себе отчета, что именно. А люди с более крепкой Памятью вспомнят сначала мироновского помощника-десантника по фамилии Поповских, потом одного из граждан, которых на соответствующих акциях поддерживали «справороссы» - по фамилии Квачков. Вот последний-то прямо все говорит про «масонов», с которыми он собирался бороться в рядах «движения Минина и Пожарского».

Сегодняшние масоны - скорее смешно. А антисемитская подкорка у спикера СФ РФ Миронова - это интересно.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы