Наши
сообщества

Народ заказывает проклятия Горбачеву и Ельцину?

Просмотров

...По крайней мере душу не сушу и Бога не гневлю, клиентам не врем и пассами для антуража не занимаемся- либо помогаем, либо отказываем. Работа стандартная - обёреги, снятие негатива (тут психологии больше, чем ведовства), заговоры на удачу, любовь, привороты, поиск вещей-людей. Да и деньги неплохие - Мама Галя не знаю, сколько делает, но как помощница мага я свои 100 000 в месяц имею и запись на месяц вперед, работаем только по рекомендации клиентов.
Изредка обращаются даже искать должников вполне обеспеченные люди, типа где он, а если далеко, то накликать ему беду пострашнее. Мы отказываем, зло не множим.

Кстати, очень часто в последние пять лет знаете с чем обращаться стали? Никогда не догадаетесь! Чтобы проклясть Горбачева и Ельцина. Причем удивительно- ладно бы работяги беспросветные, которым перестройка и 90е жизнь сломали, голодовали они, нищетовали! Так нет, бизнесмены и бизнесменши тоже спрашивают. Которые поднялись, капиталы сделали как раз благодаря той смуте и бардаку. И за это готовы свои кровные платить! Мы тоже отказываем, просто советуем сказать про Ельцина чтоб земля ему была не пухом, а прахом. Ну, а Горбачев живой, его просто советуем простить, и так человека ждет там несладкое.

Как-то спрашивать стала, за что такая обида? Чаще всего отвечают, что из-за них кто в 90е убит в семье, кто умер, спился, сголодался, не выдержал сгоревших вкладов. Выходит, прямо как война по стране прошла, каждую семью коснулась и побила-покурочила...

(процитировано частично)

ТАКЖЕ НА ТЕМУ:

Горбачев отказался благодарить народ СССР и России

Горбачев: Мне очень страшно, что со мной будет на "том свете"...

Злая правда о Горбачеве

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы