Наши
сообщества

Ротфронт и Левый фронт предложили отправить геев в Освенцим

Просмотров

Судя по тому, как прошло это 1-е мая--оно для меня долго будет последним.
Если в прошлом году было тыщ пять народу все шли под красными флагами, хорошие, частью остроумно-небанальные речёвки, задор и слаженность и всё било ключом--
то в этот раз выиграли они.
Картина маслом:
впереди вверху--памятник Ленину, справа--сирийская бл*два под ихними флагами сбившись кругом прыгает и требует революцию перед своими операторами; В центре группа ЛГБТ такого же примерно количества(штук тридцать)--под ЗНАМЁНАМИ радужными с плакатами в свою защиту и опору
А слева мы. Ох*еть. Мы--это ротфронтовцы.
Я стоял на левом фланге сзади, ЛГБТ пока не видел, но видел сирийцев и расклад мне очень не нравился, лихорадочно соображал--что бы такое им быстро сделать "смешное", что бы расстроило весь спектакЕль--но тут слева в поле зрения вплыли пи*оры и я по левую руку увидел плакат, требующий поддерживать их права.
Точный текст не помню--я в первую секунду не поверил глазам, а во вторую--сбил его, чисто рефлекторно, потому что в глазах как-то потемнело. Если б ещё секунду подумал--то сделал бы умнее, положив тяжёлую сумку с барахлом и наколбасил бы побольше, и хоть надвое порвал хотя бы этот плакат.

Адски ох*ел, когда пошли--выбрался,отстал и глядел--если они прямо за нами пойдут то без "инцидента" будет уже никак. Не пошли--но потом как-то оказались впереди нас.
По ходу марша группы разделяет метров двадцать-тридцать, но иногда мы сходились до десяти и я начинал скандировать "ПИ*АРАСОВ В ОСВЕНЦИМ". Что меня удивило--удальцовцы подхватывали практически все--видать все чувствовали что-то сходное.Нервничал по данному поводу из них в основном Удальцов.

(процитировано частично)

От редакции: Какое нечеловеческое великолепие! Движение "Ротфронт" и "Левый фрот", который раз атакующие Минюст с требованием о регистрации пропагандируют (пруфлинк) убийство людей в фашистском концлагере. Про "нетолерантность" по отношению к геям, считаемую либеральной оппозицией чуть ли не преступлением, даже не говорим.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы