Наши
сообщества

Кардиолог Хренов: вступлю в «ЕР»

Просмотров

«IvanovoNEWS» сообщает:

«Прославившийся на всю страну ивановский врач Иван Хренов выразил намерение вступить в ряды «Единой России» В телефонном разговоре с корреспондентом IvanovoNEWS Иван Хренов объяснил свой выбор тем, что именно лидер партии «Единая Россия», Владимир Путин, в свое время выразил ему поддержку во время скандала, разгоревшегося из-за звонка молодого врача на прямую линию с премьер-министром. Напомним, Хренов пожаловался на показуху в ивановских больницах. «Единая Россия», по его словам, партия реальных дел."

От редакции: Представляем, что сейчас прозвучить в адрес врача от оппозиции, которая ранее раскручивала его заявления и величала Ивана "гласом свободы, жертвой режима". Как это чаще всего и бывает - "несогласные" с тем же энтузиазмом находят в своих бывших "знаменах" негатив. Достаточно вспомнить, как это уже происходило с добрым десятком "поднятых на флаг и щит" - и либо забытых, либо моментально обгаженных в случае противоречия с мнением оппозиции.
Например, после заявления "скорее стройте трассу" от Ирины Ясиной (директора фонда Ходорковского, оппозиционной журналистки) её банально начали травить "предательница!", "вас надо проклясть!", и так далее...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы