Наши
сообщества

Медведев: Что бы ни говорили, ТВ свою миссию выполняет

Просмотров

И вот здесь я хотел бы сказать, что, по-моему, что бы ни говорили, что бы ни писали про наше телевидение, всё-таки оно свою миссию выполняет. И если говорить о новостном вещании, то несмотря на новые технологии, несмотря на то, что есть интернет, с которым я сильно дружу и, наверное, вы тоже, все присутствующие, дружите, большая часть наших людей узнаёт о событиях в мире и в нашей стране, включая телевизор и обращая взоры к вашему новостному вещанию. Поэтому миссия, который вы занимаетесь, абсолютно необходима. И я хотел бы вас поблагодарить за всё, что было сделано за эти годы, в самый трудный период. И, может быть, в более обычной ситуации это всё нужно гражданам нашей страны. Большое вам за это спасибо.

(процитировано частично)

От редакции: Остается лишь напомнить, что около 90% россиян узнает новости из ТВ, а доверяют ТВ более 70% населения. При этом это - общемировой феномен (телесмотрение что в РФ, что в Европе, что в США растет). И рейтинги доверия ТВ даже на "высокотехнологичном Западе" - от 75% до 96%.
Предостережем читателей от тезиса "там ТВ другое" - достаточно вспомнить про "независимое" BBC (откровенно заявившее "теперь работаем с" и получаем средства от администраций Британии и США), увольнение Донахью с NBC за критику войны в Ираке, увольнение легендарной Томас с CNN за твит о Палестине и ставшую классической историю времен 8.8.8. с Fox News...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы