Наши
сообщества

Просили, получили, но все равно недовольны

Просмотров

У нас нет достойной либеральной партии - выли, ныли и стонали правозащитники, либералы и просто «неравнодушные».

И вот нате - явление М. Прохорова в «Правом деле».  Но радости от неравнодушных хомячков не ждите. Прохоров еще не дошел, а уже пошла стандартная для неравнодушных реакция.
«А вот с партией «Правое дело» ничего триумфального точно не произойдет. Потому что это вообще трудно назвать партией. Ну что это за партия, которая не выдвигает лидеров из своих рядов, а ей этих лидеров рекомендуют из недр Тандема?
И как эта партия будет бороться против нынешней власти, если «Правое дело» и существует-то лишь потому, что по замыслам кремлевских продюсеров нам нужна какая-нибудь безобидная либеральная организация»(
с)
Вот из этих силикатных надолбов очень хорошо сложилась композиция, что неравнодушным на фиг не нужна партия, выражающая их взгляды. Неравнодушным надо чтобы появилась партия, которая будет бороться не за голоса и симпатии избирателей, а против «Единой России». Ну и что, что такая партия на выборах, выдавая сплошной  негатив не собрав избирателей, никуда не пройдет.  Зато скандалы, грохот, шум, с костром из чьих-то денег. А после выборов можно ставить старую пластинку и ныть, что в парламенте нет либеральной партии -))))

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы