Наши
сообщества

Солидаристы отказываются идти на митинг против ЕР 17 мая

Просмотров

Теперь уже "обожаемые" "правозащитники" Лев Александрович и Людмила Михайловна придумали новую инициативу - движение "без вЕдРа". Гламурная туса запланирована на вторник 17 мая.

Мне не нравится форма и содержание проекта "правозащитников".

Я спросил у Льва Александровича зачем он продолжает состоять в широкой коалиции гражданских активистов "Комитет пяти требований" и почему он не продвигает этот проект, а затевает новую весьма сомнительную инициативу? Лев Александрович изволил вскользь бросить, что, мол, из К5 не вышло широкой коалиции. Вопрос почему же он не вышел из состава К5 остался совсем без ответа.

Сегодня, когда Лев Александрович и Людмила Михайловна снова пытаются вытащить нас на площадь, я хочу заявить, что не считаю для себя возможным принимать участие в их инициативах. Лев Александрович уже неоднократно доказал всем, что для него имеют значение только те инициативы, где он стоит у руля. Так было со Стратегией-31, которую он долгое время пытался развалить. Так было с Комитетом пяти требований, в котором он попросту отказался участвовать, после того, как понял, что его не допустят к управлению.

Новая затея Льва Александровича полностью ему подконтрольна. Красивая, политически острая и благая, она должна вынести его на гребень политического мейнстрима. Но увы, Лев Александрович не в состоянии поспевать за быстро меняющейся политической модой. А уж задавать эту моду он и вовсе не способен. Он не Навальный и ему не запустить в народ ярлычок "партия жуликов и воров".

Лев Александрович вынужден плестись в арьергарде в компании с Людмилой Михайловной. Постоянно опаздывая, Лев Александрович борется с ЕдРом тогда, когда следовало бы бороться уже с "народным фронтом". По неволе задумаешься, а не стоило бы ему отойти на покой и сконцентрироваться на правозащитной работе, необходимость в коей растёт с каждым днём? Но нет, с упорством достойным Сизифа Лев Александрович продолжает карабкаться на броневички.

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы