Наши
сообщества

Павел Шехтман признался - 'экологи' портят технику в Химлесу

Просмотров

Технику портим, когда можем, святое дело, и не понимаю, почему с точки зрения Жаворонкова это заслуживает осуждения; но насилие в отношении людей не практикуем. Про драки с рабочими - наглая ложь. С рабочими не только не деремся, но и не можем драться физически, при желании так как их охраняет ЧОП. С ЧОПом было бодалово, но настоящих драк не было, потому что ЧОП когда в форме обычно не бьет, а нам это и незачем. Это нас подкарауливают и избивают бандиты в гражданском, которых мы называем между собой "гопниками" и которые по всей видимости являются особой структурой ЧОП "Витязь".

В Химкинском лесу прекраснейшим образом сидят люди из несогласной тусовки, к примеру сам я, например, т.е. Павел Шехтман, не фашист, не антифа, не левак и не правый, а чистейший либерал, и таких как я там немало, так что постоянно встречаются знакомые лица. Что касается до Чириковой, то несмотря на все ее политические зигзаги, что сделала она - я вижу и уважаю

Только вот Олег Мельников при попытке встать в сцепку перед харвейстером получил от бандита с кастетом двойной перелом челюсти, ему сделали операцию и сказали, что он будет месяц есть через трубочку, но он тем не менее от госпитализации отказался, вернулся в лагерь и так там безвылазно и остается. А засим - вы можете по жж-шкам называть его шпаной и пенять ему, что он непочтительно обходится с техникой.

(процитировано частично)

От редакции: Как говорится, "спасибо за откровенность". Ведь раньше, после первой бурной похвальбы "экологи сожгли трактор" так называемые "защитники Химлеса" спохватились и симпатизирующие им СМИ стали говорить про "неизвестных".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы