Наши
сообщества

Штатные байки

Просмотров

США не перестает сражаться «за демократию в России», «против коррупции в России» и т.п. якобы все это «ради России». И делается это столь отважно, что, как справедливо отметил тов. Макфол, «Русские нам не верят»(с). Конечно, нет.
Ибо затруднительно представить, как сея по ветру сотни миллионов долларов, например, "Кола" помогает "Пепси" - «улучшаться», усиливая ее на рынке. В ущерб себе. Ага, шас. Тезис, что от улучшений будет полезен и той, и другой компании, крайне сомнителен.  Но Штаты и ея агентурка эту похабщину все равно проталкивают: «но мы о вас же, ночами не спим, заботимся, ради вас самих», типа пытаются "улучшить", ггг. Чтоб, так сказать, завалив коррупцию и прочие проблемы, Россия избавившись от набивших оскомину претензий "мирового сообщества", и приблизившись к званию самой рукопожатной, зависла над США в качестве крепкого конкурента, способного потеснить везде и всюду.

В общем, идите, мистер Макфол, много думайте. Особенно над тем, что вообще несете вы, и ваша приблудная агентурка. Если будут примеры из бизнеса, как заботливые вливания «участливых доброхотов» не обернулись затем поглощением, ослаблением или уничтожением конкурирующих организаций, заходите. Люблю байки

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы