Наши
сообщества

Лимонные деревни

Просмотров

Публицист Леонид Радзиховский пишет на сайте «Эха москвы»:

"Собянин заявил, что не даст перекрывать улицы и площади ради «нескольких десятков дебоширов», которые просто хотят скандального пиара. (...)
Так что «дайте мальчику свободу и три капли молока» - пусть поорут друг на друга : «долой Путина» и мирно расползатся восвояси «как лимонно-свободные Личности». Москвичам ни убытку, ни прибытку от этого не будет. (...)
Правозащитники, а тем более «оппозиционные политики» играются во встречную демагогию.
Все то же самое - им мешают чиновники. Вот если бы не собянины...
Нет, господа! Не вы мешаете собяниным организовать дорожное движение - и не собянины мешают вам организовать политическое движение (...) Собянины-то вас спасают: солят ваш супец (...).
А мешаете себе прежде всего - вы сами. Сами - творцы своих побед.
Идей - нет. Харизмы - нет. Драйва - нет. Даже нормальные слоганы придумать - лень. И из этой пустоты откровенно вылезает голое шоу, голый пиар. 2 года, 16 раз «катаются лимоны» - и что? Пшик ... недалеко же они укатились. Первый раз анекдот звучит. Милая игра цифр - 31 статья 31 число ... Когда тот же анекдот, с той же интонацией рассказывают 16-й раз подряд, то не только не смешно, но как-то прямо тоскливо до жути. Получается - пустой ритуал, казенное мероприятие. Показуха, «лимонные деревни». Такая же формальная халтура как митинги «наших» (...) Вот и эффект - за два-то года борьбы! - соответствующий ... Ну, не хотят люди-подлецы пиарить дядю! Кто любит играться - тот играется. Но мало этих игрунов, страшно узок их круг, страшно далеки они от всех на свете.
Да: вы друзья, как ни беситесь - все в отморозки не годитесь. И все это видят.
А на серьезных политиков тем более и отдаленно не похожи. (...)»

(процитировано частично)

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы