Наши
сообщества

'Солидарность' насчитала 62 миллиона убитых Сталиным

Просмотров

62 миллиона убитых соотечественников. Вау!

В 1926 году в СССР проживало 147 миллионов человек, в 1939 году - 190 миллионов (учитывая те 10 примерно миллионов, которые присоединили к Союзу вместе с территориями), в послевоенном 1950 году - 179 миллионов.
Где-то между этими переписями Коба выпилил ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ СССР.
Полторы Украины. Одну Великобританию. Три Румынии.
Сильномогучий был мужчина.

Если же не цепляться за принципиальное слово "соотечественников", считаем дальше: человеческие потери всей Второй Мировой войны (включая африканскую и азиатскую мясорубку) - 55 миллионов человек. ИХ ВСЕХ УБИЛ СТАЛИН! Приплюсуем к этой цифре жертв Голодомора и политических репрессий, получим как раз 62 миллиона или около того.

Правда, в этом случае не проясненным остается вопрос с Адиком - где он умудрился выпилить 21 миллион своих (т.е. четверть Рейха), если все человеческие потери Германии за время войны составили меньше семи миллионов? Возможно, некоторых людей во время Второй мировой убили дважды - один раз их убил Сталин, второй раз их убил Гитлер, при этом Гитлер был в три раза гуманнее. Меж тем, 21 миллион - это даже меньше, чем сумма жертв только среди мирного населения СССР плюс Холокост, то есть, налицо еще и обеление нацизма, бгг.

А еще говорят, что мем про 65374797858975 человек, расстрелянных лично Сталиным, есть "проявление неуважения к жертвам репрессий". А как иначе, если Коба такой злобный черт был, что, если верить правозащитниками, продолжает убивать до сих пор. Ну, по крайней мере, количество его жертв удваивается каждые пять лет. Так что скоро мы придем к цифре в 200 миллионов и вряд ли успокоимся: СССР обезлюдел, но геометрическую прогрессию никто не отменил.

"Всеми правдами и неправдами жить не по лжи" (с) Ортега.

От редакции: Если вспомнить, что 9 мая "Солидарность" отказалась удалять из своего официального сообщества (а некоторые члены движения и вовсе поддержали) призывы чествовать солдат РОА (воевавших на стороне Гитлера) и "прекратить туземные пляски" (так они охарактеризовали "ень Победы) - ничего удивительного в плакатах нет...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы