Наши
сообщества

Немцов и Касьянов проиграли Милову оппозиционные праймериз

Просмотров

Лидер движения "Демократический выбор" Владимир Милов является наиболее предпочтительным кандидатом на пост президента России от внесистемной оппозиции. Таковы данные опроса, который проходит сейчас на одной из оппозиционных интернет-площадок. "Кого бы вы поддержали в качестве единого кандидата в Президенты России от Партии народной свободы?" - такова тема опроса, инициированного в блог-сообществе движения "Демократический выбор".

Сам Милов, комментируя результаты опроса, назвал их неожиданными, но вместе с тем закономерными.

Напомним, что Владимир Милов уже говорил о преимуществах своей кандидатуры перед кандидатурами остальных сопредседателей ПАРНАСа, указывая, в частности, на их гигантские антирейтинги.

(процитировано частично)

От редакции: На всякий случай напомним читателям, что Владимир Милов в публичном политическом поле отличился не только констатацией гигантских антирейтингов Немцова и Касьянова, намекнув о своей "чистоте" от коррупции и секс-скандалов. Молодой лидер "Демократического выбора" также объявил "Солидарность" силой, разрушающей либерально-демократическую оппозицию ("эту мразь надо просто выдавливать из политики окончательно, с ними надо кончать. нельзя больше терпеть этих ублюдков", - писал он). Кроме того, соратники Владимира Милова неоднократно сообщали в своих блогах о том, что  пекущиеся о "бедном народе" функционеры "Солидарности" за борьбу с режмом получают зарплаты в $5000- $8000 долларов, а сам политик разоблачил некоторых представителей "несогласных" в получении и "распиле" западных грантов на "подрыв режима". И, конечно, не стоит забывать, что именно Владимир Милов как в достаточно откровенных выражениях объяснил, насколько малополезны другие оппозиционные движения, так и признал акции на Триумфальной площади по 31-м числам"вредными" и предложил их "прекратить"
Оппозиционеры, естественно, обвиняют Владимира Милова в скандальности - однако его сторонники называют это "эмоциональностью" и "следствием молодости". Что, естественно,  очень смешно звучит в качестве оправдания поступков человека, называющего себя политиком.
Также добавим, что по некоторым данным в начале июня Владимир Милов обсуждал с "Правым делом" возможность сотрудничества (по другим данным - присоединения) "Демвыбора" к праволиберальной пратии Михаила Прохорова "после отказа в регистрации ПАРНАС".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы