Наши
сообщества

Как оппозицию кладут под 'Справедливую Россию'

Просмотров

Алексей Навальный в МК:

Для кого вы хотите отобрать у "Единой России" электорат?

Неважно. Лишь бы от нее ушли избиратели. Мой призыв: голосуйте за любую партию, кроме "Единой России", потому что мы должны лишить ее монополии. Ее реальный процент - 30 или 25. Если бы в Думе было 25% единороссов и 75% - всех остальных, мы бы жили в другой стране.

Какой - другой?

Более справедливой.

Станислав Белковский на FirstNews:

Какие силы может объединить СР?

Если эсеры будут заточены на победу, а не на теневые договоренности с Кремлем, то к ним могут присоединиться и Навальный, и Чирикова, и сторонники «Яблока», для которых авторитет Галины Хованской больше, чем у Митрохина.

Антиселигер:

В программе Антиселигера, посвященной гражданскому активизму и защите прав примут участие ведущие российские правозащитники, экологи, эксперты, блогеры, журналисты, политики, общественные деятели: Алексей Навальный, Станислав Белковский, Валерий Панюшкин, Александр Морозов, Евгения Чирикова

Альтернативный экономический форум:

По информации пресс-службы «Другой России», свои доклады на форуме представят политики и эксперты, оппозиционные действующей власти. Среди участников - политолог Станислав Белковский.

Я-то думал, отчего же это Гарри Кимович так к Оксане Дмитриевой странными чувствами воспылал. Спору нет, женщина хорошая, но все же как-то слишком уж внезапно. А оно вон чего. 

Что печально, еще совсем недавно я Белковским искренне и откровенно восхищался. А сейчас мне его скорее даже жалко; примерно так же, как жалко Проханова - во что превращаются когда-то великие мистики и художники. То ли не своим делом Станислав Александрович занят, то ли устал просто, однако очень грубая работа, на грани халтуры, уж извините. И Проханов, когда фальшивил, хотя бы Путину оды пел; Путин, конечно, не подарок, но все-таки не Чирикова.

А самое тяжелое, что - друзья, ну подошли бы вы к нам как нормальные люди: так мол и так, есть предложение поработать на "Справедливую Россию", условия такие-то; если интересно, давайте договариваться о сотрудничестве, если нет - то хотя бы о взаимном ненападении.

Вы же зачем-то повели себя как п*дарасы: тренды, сигналы, горизонтальные структуры, социальные сети, блогеры, хипстеры, кантианцы, неформальная аполитичная гражданственность, делай ретвит, нажимай лайк, надевай ведро, поддерживай 282, излучай хорошее настроение...

Несерьезный разговор, дорогие гм-гм коллеги.  Мы-то не лошки ваши дрессированные, чтобы нам такие легенды задвигать. Хотя спасибо, конечно, пусть за запоздалую, но все-таки ясность; ясность - это всегда хорошо.  И с антифашистами, надо сказать, тоже очень интересно получилось, если принять во внимание тот факт, чья супруга Карин Клеман. Да и Морозов ведь не в корзине с грязным бельем самозародился [хотя по виду и не скажешь]...

(процитировано частично)

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы