Наши
сообщества

ЕвроСМИ констатируют победу Путина в украинском конфликте

Просмотров

Как сообщает известный европейский политолог Пауль Ронцхаймер в своем материале на страницах Bild, визит французского президента Олланда и канцлера Германии Меркель "означает победу президента России в украинском конфликте". 

По мнению эксперта, "президент Украины готов отказаться от некоторых территорий после потери Крыма", а "влияние Путина делает бессильными западных политиков".

""Во многом мнение обозревателя совпадает с моим, хотя мне кажется, что оно не полно. Почему? Самое главное Путин заявил еще в 2007 году на конференции в Мюнхене и это особенно актуально сегодня, когда открывается новая Мюнхенская конференция",- заявил в интервью Politonline.ru первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников.

Он напомнил, что суть речи Путина была в констатации "Вопросы безопасности страны для нас должны быть на 1 месте; несмотря на все ваши обещания, вы их не выполняете".

"Нынешний кризисный период начался не с Крыма и не с Украины, он начался примерно в 2007 году. Тогда, уходя на новую должность, Путин сделал эти важные заявления - а вернувшись на пост президента уже понимал, какого курса будет придерживаться. Это - обеспечение безопасности РФ. Запад это тоже понимал - поэтоому противился приходу Владимира Путина. Все остальное - следствие". 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы