Наши
сообщества

Марш траура: Под гимн Украины арестован "одесский палач"

Просмотров

Как сообщили репортеры и участники "траурного" марша 1 марта, среди марширующих оппозиционеров замечен "одесский палач".

"Встречайте! Одесский депутат Гончаренко, прославившийся своими селфи на фоне сожженных в Доме профсоюзов людей. Скорбит",- сообщают с марша.

"На марше - Алексей Гончаренко (в майке с Немцовым) . Один из организаторов трагедии в Одессе 2 мая2014 года". Появление его фотографии с оппозиционерами в Москве вызвало колоссальное негодование в твиттере, причем даже у части "несогласных".

https://pbs.twimg.com/media/B_AqzOWXAAAu8bv.jpg

"А чего его не арестовывают? Или отпустят ФСБ "мирного человека с мирного марша"?",- пишут в соцсетях. Также блогеры призывают "сдать его Следственному комитету" и спрашивают, что делает ненавистник России в стране, которую он объявил врагом.

"Украинского депутата Гончаренко, участвовавшего в бойне в Одессе, задержали на марше, посадили в автозак и увезли. Отлично",- рассказали в твиттере.

https://pbs.twimg.com/media/B_BAO72VAAA4m49.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B_BAcK0UQAIOP7d.jpg

Отметим, что ранее СМИ сообщали о переговорах ряда оппозиционеров с Киевом - активисты протеста, судя по опубликованной переписке, просили Украину "помочь СМИ" и "прислать человек 300 майдановцев". Отметим, что некоторые оппозиционеры и журналисты отметили наличие в колоннах "крепких парней с мутным видом".

Украинского депутата Гончаренко, участвовавшего в бойне в Одессе, задержали на марше, посадили в автозак и увезли. Отлично.

Кроме того, ряд оппозиционеров, в том числе известный адвокат Pussy Riot и прочих медийно-оппозиционных деятелей вышли колонной с призывом освободить обвиняемую в корректировке огня по российским журналистам Надежду Савченко. "Эти же граждане спели на марше гимн Украины и прокричали "слава героям!",- замечают в твиттере.

https://pbs.twimg.com/media/B_A3oNAVIAAZmmB.jpg

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы