Наши
сообщества

Первая красотка мира попросила Путина защитить тигренка

Просмотров

Обладательница титула "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова обратилась к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Она направила ему письмо, в котором просит помочь с предоставлением приюта амурскому тигренку по имени Мир.

Малыша перевезли из Украины в Россию, но из-за того, что он не имеет специальных документов, маленького хищника могут не принять в зоопарк.

Из-за этого редкий тигренок может стать жертвой браконьеров или торговцев мясом такого вида тигров, когда будет перемещен из временного приюта, где он сейчас находится."Я хочу попросить Вас, Владимир Владимирович, помочь этому тигренку по имени Мир", - пишет Ксения Сухинова в обращении к президенту России, текст которого она разместила и на своей странице в Facebook.

Обладательница титула "Мисс Мира-2008" напомнила, что в России уже, по инициативе Владимира Путина, действует Фонд по защите амурских тигров.

"Сейчас один из представителей этого редчайшего вида, вернувшийся на свою Родину, нуждается в помощи, которую можете оказать ему только Вы. Я верю, что Вы сможете позаботиться о Мире, ведь это исключительный случай и исключительный зверь, сильный и благородный, гордость России", - указала она.

Ксения Сухинова считает президента России "главным миротворцем в Организации Объединенных Наций" и в целом, и поэтому рассчитывает на поддержку редкому виду хищников.

"И сегодня Вы, как никогда, нужны Миру и всему миру, который уже не раз спасали!", - заключает красавица в своем письме.

Напомним, что это далеко не первая (и не последняя) просьба известный людей, иностранцев и мировых звезд к президенту России. Так голливудская актриса Памела Андерсон написала открытое письмо к президенту России Владимиру Путину с просьбой не допустить транзита почти 2 тысяч тонн мяса финвала из Исландии в Японию.  В свою очередь Папа римский Франциск просил Путина "добиться мира в Сирии". О помощи Путина, славящегося своей любовью к дзюдо, просили и австралийские дзюдоисты.

В свое время просил Путина "избавить мир от США" простой французский рабочий из провинции Пикарди - он обратился к президенту России с призывом защищаться "от этих североамериканских подонков, которые объявили вам войну, бомбя их с востока, а не с запада".  Обращался к мировому лидеру №1 и культовый американский киноактер Стивен Сигал.

Бывало, что к Путину обращались не отдельные люди, а, фактически, целый народ. Например, "избавить страну от влияния США" уговаривали участники антиправительственных демонстраций в Гаити. Просили о принятии в подарок ... президента Чехии Милоша Земана чешские артисты и литераторы.

С призывом помочь в оппонировании гомосексуалистам к Путину обращался и американский пастор Скотт Ливли. Упрашивал Путина ввести "временный беспошлинный ввоз телевизоров из Турции" турецкий предприниматель Ахмет Назиф Зорлу - как сообщили СМИ, "после пожара на принадлежащем ему заводе".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы