Наши
сообщества

Бродячая собака проникла на прием к Обаме, устроив "круг почета"

Просмотров

В соцсетях набирает популярность ролик с почетного приема Барака Обамы в Дели - туда, несмотря на беспрецедентные меры безопасности, системы ПВО и тысячи сотрудников полиции, проникла бродячая собака.

Она сделала несколько "кругов почета" перед караулом и обалдевшим президентом США - прежде, чем сотрудники Секретной службы выпроводили ее за территорию. К счастью, стрелять в собаку Секретная служба США не стала.

Напомним, что власти Индии в преддверии официального визита президента США Барака Обамы решили "вычистить" с улиц Дели бродячих собак и даже священных животных - коров, трогать которых в Индии считается великим грехом.

Отметим, что в самих ША перед проездом кортежа толпу предупреждает вооруженный спецназ. Любые протестные пикеты разгоняются полицией. Территория около трасс объявляется "зоной специальной операции", за ее нарушение следует арест.

При этом относительно недавно Барак Обама оказался в лифте с... трижды судимым вооружённым мужчиной. Человека, который мог за несколько секунд общения убить президента США его охранники проглядели. Как проглядели и проникновение неизвестного мужчины в Белый Дом с ножом - он вбежал в здание, откуда только что вышел Обама с семьей. "Еще один неизвестный мужчина, представившись конгрессменом-демократом, проник на званый ужин президента в столице США",- напоминает пресса, отмечая - разоблачили его не агенты СС, а обычный сотрудник Белого Дома. 

Кстати, The Washington Post уже сообщал сенсационную информацию о попытке Белого дома замять скандал с "недостойным поведением сотрудников Секретной службы США, в 2012 уличенных в оргиях с колумбийскими проститутками".  Также три агента Секретной службы были "отправлены из Нидерландов в США" за то, что одного из них "обнаружили пьяным в холле амстердамского отеля".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы