Наши
сообщества

Любимчики Эрдогана надругалисть над телом пилота Су-24

Просмотров

Судмедэксперты нашли на теле погибшего пилота Су-24 повреждения, которые свидетельствуют о том, что боевики издевались над телом россиянина. Отмечается, что следы избиений были найдены на шее, спине, животе, руках, ногах и даже на лице Пешкова. Травмы были нанесены тупым предметом - скрее всего, мертвое тело пинали ногами или прикладами.

Напомним, 24 ноября этого года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик "Су-24". Один из летчиков был убит огнем с земли после катапультирования, второй выжил и был спасен в ходе операции сирийского и российского спецназа. Кроме того, в результате обстрела вертолета, вылетевшего на поиски экипажа бомбардировщика, погиб один морской пехотинец.

Турецкие власти заявили, что атака на "Су-24" была осуществлена "для защиты воздушного пространства Турции". Однако Минобороны РФ заявляет, что "Су-24" находился исключительно над сирийской территорией и что "нарушения воздушного пространства Турции не было".

Президент России в свою очередь заявил, что "помидорами и запретом строительства" Турия "не отделается" и ввел глобальные санкции в отношении Анкары - подчеркнув, что турецкий народ остается другом, а вот власть Турции "попутал Аллах".

Как сообщили мировые СМИ, после эвакуации выжившего штурмана, боевые позиции туркоманов "превратились в огненный ад" - сирийская армия ударила по ним из всех калиброа, а россикйие ВКС добавили сверхмощными бомбами.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы