Наши
сообщества

ИноСМИ: Тренировавшейся с Путиным дзюдоистке грозил сибирский ГУЛАГ!

Просмотров

Обозреватель 9 news заявил, что тренировавшейся с президентом России дзюдоистке, дважды бросившей Владимира Путина на татами, грозил сибириский ГУЛАГ - и только улыбка российского лидера спасла девушку от лесоповала и рудников.

Издание пишет, что один из самых влиятельных людей мира "в перерывах между развитием армии киборгов, «зачисткой Сирии» и укрощением зверей бывший агент КГБ находит время на вино и Достоевского - но в целом отдает предпочтение практике".

Поэтому, дескать, во время тренировки национальной сборной по дзюдо в Сочи президент провел спарринг с несколькими членами команды и одна из девушек "Явно не получив служебной записки о том, что нужно поддаваться боссу, женщина не на шутку схватилась со своим лидером, быстро перейдя к контратаке, после того как он сумел повалить ее в первый раз".

А вот дальше, по мнению иностранной прессы, она Владимира Путина все-таки бросила на татами - и "вставая на ноги и вновь завязывая пояс, российский лидер выглядел слегка запыхавшимся". При этом журналист пишет "по его улыбке можно предположить, что его юной сопернице, видимо, не придется в обозримом будущем опасаться поездки в ГУЛАГ".

О боевых медведеях, которых охраняли президента в момент тренировки, издание не сообщает. Сам же Путин, комментируя спарринги, порадовался настойчивости и спортивной воле дзюдоистки, "схватившей и сказавшей "Владимир Владимирович, я должна вас бросить [на татами]".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы