Наши
сообщества

Глас народа: Почему России нужен Сталин. 18+

Просмотров

Глас народа в чистом виде - московский таксист-армянин рассказывает о Сталине и кавказском духе. Внимание, 18+, есть нецензурная лексика!

Напомним, что по данным "Левада-центра" россияне все чаще выражают поддержку личности Иосифа Сталина и одобряют его политику. Уже треть россиян считает, что «какие бы ошибки и пороки ни приписывались Сталину, самое важное, что под его руководством наш народ вышел победителем в Великой Отечественной войне».

Также точку зрения, что «Сталин - мудрый руководитель, который привел СССР к могуществу и процветанию», разделяет каждый пятый россиянин. Кроме того, еще 15% считают, что «только жесткий правитель мог поддержать порядок в государстве в условиях острой классовой борьбы, внешней угрозы, всеобщей расхлябанности". Еще 12% опрошенных полагают, что «наш народ никогда не сможет обойтись без руководителя такого типа, как Сталин, рано или поздно он придет и наведет порядок».

Любопытно, что опрос в соцсетях, в том числе среди молодежи, показал - в целом 87% заявили о необходимости и поддержке идеи установки памятников Сталину в Москве и на улицах своих городов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы