Наши
сообщества

Обаме передали вызов в Гаагский трибунал

Просмотров

Неизвестные в Москве пригрозили президенту США Бараку Обаме Гаагским трибуналом за его военные преступления и искусственную смену власти в разных странах.

Предостережение американскому лидеру транслировалось в форме видеопроекции - сначала на стене дома №29 на улице Большая Бронная, а после - на стене посольства Великобритании вблизи Смоленской набережной.

На видео, представленном в виде анимации, Обама поочередно "пожирает" флаги стран, в которых США в разное время разжигали войны или пытались сместить легитимных правителей: Ирака, Сирии, Ливии, Афганистана и Украины.

По мере кровавой "трапезы" лицо президента США становится все более красным, обретает рога и чешую, пока он не превратился в дьявола. В ролике также описывается количество жертв этих конфликтов, а заканчивается он фразой "Obama, welcome to the Hague tribunal in 2016" ("Обама, добро пожаловать на Гаагский трибунал").

Авторы ролика, пригрозившие Обаме за его военные, по их и мнению многих экспертов, преступления, пока неизвестны.

Напомним, что недавно напротив посольства США в Москве появился плакат с надписью "Obama killer №1", его повесили на жилом доме по адресу Новинский бульвар, 18.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы