Наши
сообщества

Европейцы аплодировали пыткам животных на скотобойне. Видео 18+

Просмотров

Опубликовано шокирующее видео, на котором сотрудники французской скотобойни под смех и одобрение коллег изуверски пытали животных.

Такие "развлечения" французов сняли скрытые камеры наблюдения на предприятии. На страшной записи можно увидеть, как европейцы избивают животных, вспарывают еще живых коров, овец, свиней, казнят их на "электрическом стуле" и даже повторят действия ИГИЛ, отрезая головы кричащим зверям.

"Большинство кадров, которые были сделаны на скотобойне, просто нельзя публиковать по этическим соображениям",- пораженно пишет Daily Mail.

Зоозащитники уже потребовали привлечь живодеров к суду и посадить, а общественность - возмущенно требует закрыть "пыточную скотобойню" в центре Европы.

Напомним, что в 2015 году в Дании расчленили очередное животное из зоопарка. На этот раз жертвой препарирования оказалась самка льва, которой не нашлось нового места жительства. Процесс убийства и вскрытия был широко продемонстрирован онлайн и непосредственно для всех желающих. В том числе, для детей. До этого соцсети уже потрясали убийства и публичные расчленения жирафа Мариуса, кролика, и т.п., а на Фоклендах и вовсе считается "народным" праздник массового забивания дельфинов и косаток ломами и крючьями.

Добавим, что по рассекреченным данным, самые страшные пыточные тюрьмы ЦРУ разместило... в европейских странах. Методы пыток, применявшиеся в них, приводили в ужас даже "бывалых" сотрудников спецслужб.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы