Наши
сообщества

Путин рассказал о личной жизни и "первой леди"

Просмотров

Владимир Путин ответил на личный вопрос жительницы Гатчины - она спросила, правдивы ли слухи о якобы новом браке экс-жены президента Людмилы Путиной.

Также спрашивающая поинтересовалась, когда россиянам представят первую леди. "Недавно в газетах было написано, что Людмила Александровна вышла замуж, а вы когда нам первую леди представите?",- обратилась она к президенту.

"У нас добрые отношения с Людмилой Александровной, может, даже лучше, чем были раньше. Но она своей жизнью довольна. Я тоже доволен",- признался Путин.

"Нужно ли на первый план выдвигать этот вопрос - я не знаю. Как бы это не повлияло на курс рубля или на цену на нефть! Президента выбирают, чтобы он работал. А вещи, которые касаются личной жизни, они все-таки они не являются делами первостепенной важности",- добавил президент.

Также Владимир Путин заявил, что совсем не исключает, что "когда-нибудь" представит россиянам первую леди. "Возможно, когда-нибудь я смогу удовлетворить ваше любопытство",- пояснил он.

Напомним, что во время пресс-конференции президента корреспондентка из Воронежа спросила "есть ли у Владимира Владимировича время на личную жизнь?". Путин заверил: с личной жизнью у него все в порядке. Также президент рассказал о беседе со своим другом.

"Один приятель из Европы недавно, после событий прошлого года спросил: "А у тебя есть любовь?". Я говорю: "В каком смысле?". "Ты любишь кого-нибудь?". "Да". "А тебя кто-нибудь любит?". Я ответил, что да. "Ну, слава Богу!".

Напомним, что Людмила и Владимир Путины объявили о своем решении развестись, добавив - они остаются близкими людьми.

Отметим, что близкие к окружению Владимира Путина источники уверенно заявляют, что "желтые" слухи, в которых называются якобы избранницы президента "не имеют ничего общего с действительностью"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы