Наши
сообщества

Порошенко послали из Москвы успокоительные на спирту

Просмотров

Председатель совета директоров Pravda.ru Вадим Горшенин послал сегодня Петру Порошенко посылку со сборами успокоительных лекарственных трав.

Отследить путь посылки от Pravda.Ru для Петра Порошенко вы можете на сайте pochta.ru по номеру почтового идентификатора RA634009725RU.

Петр Порошенко включил председателя совета директоров медиахолдинга "Правда.Ру" Вадима Горшенина в список руководителей российских СМИ, которым запрещен въезд на Украину. В свою очередь, Вадим Горшенин поблагодарил президента Украины за высокую оценку своей работы.

По словам председателя Совета директоров медиахолдинга, "этот указ - награда, которой по достоинству оценен вклад журналистов Правды.Ру в освобождение Украины от марионеточного режима, захватившего власть в результате государственного переворота".

В знак благодарности за оказанную ему честь, Вадим Горшенин отправился на Главпочтамт и отправил посылку президенту Украины. В ней то, что так необходимо Петру Порошенко: успокоительное и средство от похмелья. Однако почта России отказалась принимать посылку полностью.

Вадим Горшенин, председатель Совета директоров медиахолдинга Pravda.Ru: "Мне очень жаль, что "Почта России" в силу тех инструкций, которые у них подписаны, не может отправить уважаемому Петру Порошенко те лекарственные средства, которые ему очень необходимы. Тем не менее, я думаю, что те, которые мы уже послали - это простой лекарственный сбор, для того, чтобы человек мог не переутомляться, мог отдохнуть, мог спокойно принимать какие-то государственные решения - ему помогут. Но в своем письме Петру Алексеевичу я написал, что, естественно, необходимо проконсультироваться с врачом, и тогда политика Украины, может, хоть немножечко изменится"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы