Наши
сообщества

Скандальные кандидаты попали в гей-топ

Просмотров

Активисты движения "Главплакат" и проекта "Главдосье" развесили в ночь на 18 августа у "знаковых" для ЛГБТ-сообщества мест плакаты "У них все через ж*опу".

На этих плакатах были изображены политики, связанные с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений - пытавшиеся получить за ее счет дополнительный политический рейтинг. Вот только попали они в видео-рейтинг с аналогичным названием - топ кандидатов от ЛГБТ-сообщества по версии «Главдосье».

"Некоторые политики в нашей стране, такие как Дмитрий Гудков, Мария Баронова или Борис Вишневский, то ли в угоду своим западным партнерам, то ли благодаря желанию заручиться хоть чьей-то поддержкой, осознано занимаются отрицанием традиционных семейных ценностей и активно пропагандируют нетрадиционные отношения",- пишут активисты.

"Другие, вроде Булата Барантаева, пытаются максимально раздуть несуществующие притеснения людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Зачастую данные действия еще и хорошо оплачиваются, как стало известно на примере победителя нашего рейтинга Эдварда Мурзина",- добавляют они.

При этом "Главплакат" отмечает, что "наш коллектив не выступает против членов ЛГБТ-сообщества, однако мы выступаем против того факта, что личные человеческие отношения становятся предметом политических спекуляций".

"Деятелям, осуществляющим подобное и спекулирующим на личной жизни избирателей не место в российской политике",- призвали активисты, выразив надежду - "избиратели сделают свой верный и независимый выбор, отказав в доверии подобным политикам".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы