Наши
сообщества

Голос Dino MC "взорвал" выборы в Госдуму

Просмотров

В Рунете набирает огромную популярность жесткий рэп известного российского исполнителя Dino MC - автора многих острополитических и даже оппозиционных роликов и песен. В песне "Голос" Dino MC призывает идти голосовать - убеждая, что важен голос каждого человека, а пассивность приведет к тому, что иначе "сытые" решат по-своему.

"Капля камень точит методично утром, днем и ночью. Демоны хохочут, сытые старцы скорый крах пророчут. Заморочен выплатами, выплыть бы из всех рассрочек. Толпа на площади лишь сборище одиночек",- звучит в песне.

"Крутит киловатты счетчик, жути нагоняют СМИ. Волки смотрят в лес все равно, сколько их не корми. Но шаг один всего, от ненависти до любви. Если наплевать тебе, в ответ будут плевать они",- убеждает Dino MC.

"Пойми это и осознай. Не нравится? Иди меняй! Меньше гони, а больше думай, больше рассуждай. Если не ты, то это сделают совсем другие. Твоя судьба - в твоих руках, в руках - судьба России",- говорится в клипе.

"Ты недоволен, но делать ты ничего не хочешь. Не жалуйся тогда потом, что дом твой криво сколочен. Толпа на площади лишь сборище одиночек. А у тебя есть сила и есть много полномочий",- заключает рэппер.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы