Наши
сообщества

Американские студенты прогнали Клинтон свистом и обзывательствами

Просмотров

Кандидат от демократической партии США Хиллари Клинтон с позором покинула колледж в Лос-Анджелесе, где встречалась с потенциальными избирателями. Видео, на котором слышен свист и видна нервная реакция Клинтон уже стало хитом в социальных сетях.

"Примечательно, как на первых кадрах видео Клинтон делает вид, будто свисты и неодобрительные крики - это своего рода шутка или даже приветствие. Однако затем в толпе слышатся слова: предательство, ответственность за смерти. Потом Клинтон было прямо сказано: "You're not welcome here!", - то бишь, вам здесь не рады",- пишет Pravda.ru.

Отметим, что ранее, по данным опроса Rasmussen Reports, больше половины американцев потребовали привлечь Хиллари Клинтон к суду за скандал с ее рабочей перепиской - где выявлены факты коррупции. Также по данным из переписки члена команды Клинтон Джона Подесты, опубликованных WikiLeaks, выяснилось - кандидат создала оружейную мафию с целью личного обогащения.

После этого в ходе опроса, проведенного совместно телекомпанией ABC и газетой Washington Post стало понятно - кандидата-республиканца Трампа от Клинтон отделяют какие-то 1-2%.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы