Наши
сообщества

Опубликовано видео: Обама унижает Трампа в 2011 году

Просмотров

Business Insider опубликовал видео, на котором в 2011 году президент США Барак Обама с комиком Сетом Майерсом на праздничном ужине в Белом доме унижают Трампа. По мнению американского лидера, из Трампа такой же президент как из ржавой клетки, а заниматься ему лучше расследованиями высадки астронавтов на Луне и мертвыми рэпперами, но не политикой.

Выступивший первым комик высмеял выдвижение Трампа в президенты, поиздевавшись над его "лисьим мехом на голове". "Актер Гэри Бьюзи сказал, что из Трампа выйдет отличный президент. То же самое он сказал о ржавой птичьей клетке, которую нашел на улице",- изголялся Майерс.

Вышедший на сцену Обама заявил, что "президент Трамп может заняться по-настоящему важными вопросами. Например, установить, действительно ли видео приземления американцев на Луне - подделка, а также куда делись рэпперы Тупак и Бигги, которых на самом деле убили". Дальше Обама начал смеяться, рассказав - в случае победы Трамп бы превратил его Белый дом в ... казино.

При этом сам Трамп находился в зале и смотрел на высказывания Обамы и Майерса с очень напряженным лицом.

Напомним, что после победы на выборах Дональд Трамп встретился с действующим президентом США Бараком Обамой - эксперты и СМИ назвали эту встречу "прекрасной и ужасной".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы