Наши
сообщества

Киевлянин требует атомного удара по Крыму

Просмотров

Опубликовано видео, на котором пожилой киевлянин требует нанести ядерный удар по Крыму, чтобы унитожить непокорный полуостров с крымчанами-предателями.

Ранее о ядерном ударе по Крыму говорила Юлия Тимошенко, а представители украинской элиты и запрещенного Меджлиса соревновались в рассказах о "зачистке Крыма", "депортации крымчан" и способах уничтожения народа, посмевшего уйти в Россию из Украины.

Кстати, опрошенные в крымской Алуште россияне отказались подписать условную петицию о нанесении превентивного ядерного удара по США. Импровизированный опрос россиян стал ответом на аналогичный опрос в США - где большинство призвало "ударить по России, чтобы стереть ее с лица Земли".

"Военные эксперты, в свою очередь, не сомневаются - будь у Киева тактическое ядерное оружие, оно давно уже сметало бы кварталы Донецка и сжигало Крым",- писали СМИ. "К великому сожалению, мой прогноз трагичен. Имея тактическое ядерное оружие, которое в состояние смести квартал или разрушить бункер, Украина бы его применила",- считает заведующий кафедрой политологии и социологии Плеханова Андрей Кошкин. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы