Наши
сообщества

Опубликовано видео убийства брата Ким Чен Ына в аэропорту

Просмотров

Издание Daily Mail опубликовало записи с камер видеонаблюдения из аэропорта Малайзии - где две женщины убивают, предположительно, брата Ким Чен Ына. В КНДР, впрочем, заявили - никакой это не брат Великого Вождя, а непонятный кореец. Правда, официальные лица Северной Кореи тут же потребовали не вскрывать тело покойного и не проводить никаких исследований.

Как отмечают СМИ, "видео подтверждает версию, по которой Ким Чен Нама убили с помощью разбрызгивания яда в лицо".

"В коротком ролике в дальней части аэропорта две девушки нападают на мужчину. Одна держит его сзади, а вторая распыляет что-то на уровне его лица. Как сообщило Daily Mail, это фрагмент нападения на родственника северокорейского лидера. Далее в ролике видно, что мужчина обращается за помощью к охранникам, якобы рассказывая им о нападении. Его сопровождают к медикам, где он падает и его увозят в больницу - по дороге в которую он умирает",- пишет пресса.

Мировые "гранды" журналистики уже высказали мнение, что брата Ким Чен Ына могли казнить по указанию самого лидера КНДР - после того, как брат отказался отдавать доступ к счетам и вернуться в Северную Корею. Также ходили слухи, что сын Ким Чен Ира мог в дальнейшем возглавить правительство КНДР "в изгнании".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы