Наши
сообщества

"Зрада, боль и срам!": Украина презентовала Евровидение-2017

Просмотров

Украинцы и иностранцы назвали "адским адом" и "немыслимой срамотой" видеоролик, который МИД "назалежной" опубликовал в Facebook. Речь про презентационное видео Киева к Евровидению-2017.

"Нестандартное промо-видео, которое начинается с символичной мелодии, узнаваемой с первых аккордов "Як тебе не любити, Києве мій", вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. Основная идея ролика - показать Киев как европейский город, его инфраструктуры и открытость для инноваций. Обо всем этом рассказывает мэр столицы Виталий Кличко",- пишет "Страна.ua".

"ДОКОЛЕ? Посмотрел официальный ролик Евровидения. Стало стыдно. У нас дох... талантливых продакшенов. Кто бл..ь и почему бл...ь??", - пишет Гарик Корогодский. Даже PR-директор 1+1 медиа Светлана Павелецкая солидарна с мужчинами. "Это же адский ад и кошмарный кошмар. Ну, неужели нельзя было найти кого угодно (я сходу знаю с десяток продакшенов) кто любит город и страну и не будет пытаться сделать очередное унынье и беспросвет", - возмутилась она.

"Даже студенты лучше сделают. Для понимания - это мой первый зрадофильный пост. Но это просто дно, ребята... Жесть. Боль. Мрак", - написала пользователь Наталья Вернигора.

"Многие пользователи, просмотревшие видео, сочли, что видов города в нем меньше, чем портрета и монолога мэра Виталия Кличко. Многим вообще показалось, что это какой-то другой Киев. "Безопасный общественный транспорт? Хм... ", - удивляется "Мультфильм Гагарин",- сообщает издание.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы