Наши
сообщества

Дострелялся: Джабраилов открыл огонь в отеле

Просмотров

Бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации «Аванти» Умар Джабраилов устроил стрельбу в отеле Four Seasons в центре Москвы (бывшая гостиница «Москва»), который находится напротив Госдумы. Ночью 30 августа его доставили в отделение полиции - писал Life со ссылкой на телеграм-канал Mash.

Mash пишет, что, по предварительным данным, Джабраилов стрелял из пистолета Ярыгина в своем номере. Полицейские, приехав в отель, обнаружили в комнате «многочисленные дырки от пуль в полу и потолке». Джабраилов не стал оказывать сопротивление при задержании, цитирует "Дождь" телеграм-канал.

"Как рассказал источник в правоохранительных органах, предприниматель поздно вечером заказал еду себе в номер, но по неизвестной причине тележку с ужином ему подкатила уборщица, а не официант. Этот факт крайне возмутил Джабраилова, после чего он и открыл стрельбу",- пишет Life.

Информации о пострадавших в ходе стрельбы нет. На Джабраилова возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

В номере известного бизнесмена Умара Джабраилова, устроившего стрельбу в отеле Four Seasons в центре Москвы, были обнаружены вино, таблетки и белый порошок.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы